На переходе у «Атлантики» авто вылетело на тротуар, есть пострадавший (фото)

10.01.2022 12:09 2

На пешеходном переходе возле «Атлантики» произошло очередное ДТП с вылетевшим на тротуар авто. Об этом в понедельник, 10 января, сообщает отдел пропаганды региональной ГИБДД.

Авария произошла вчера в 20.31 в районе дома № 42 по Ленинскому проспекту. Со стороны Портовой в направлении улицы Багратиона ехал «Мерседес» под управлением 29-летнего водителя, который на перекрестке с Полоцкого проехал на красный и резко затормозил.

В результате автомобиль снес дорожное ограждение и врезался в опору светофора. Травмы в результате аварии получила 37-летняя пассажирка авто, пешеходы не пострадали.

4 января на этом же месте рейсовый автобус заехал на тротуар и насмерть сбил 31-летнего мужчину, который стоял перед пешеходным переходом и ждал зеленый.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появился сайт с полезной «коронавирусной» информацией для калининградцев «Храброво»: лоукостеры готовы летать в область при получении 7-й степени свободы Отдыхайте с пользой для своего будущего с казино Вулкан Россия В регионе сокращают количество мобильных пунктов вакцинации от коронавируса Два водителя получили травмы в ДТП из-за превышения скорости

Лента публикаций