Калининград поздравили 20 городов Польши, Литвы, Белоруссии, Германии и России

06.07.2019 23:10 0

Калининград поздравили 20 городов Польши, Литвы, Белоруссии, Германии и России

На праздник по случаю Дня города в Калининград приехали делегации городов-партнеров из Белоруссии, Германии, Литвы, Польши, России. Об этом в субботу, 6 июля, сообщает пресс-служба мэрии.

Калининград поздравили гости из Великого Новгорода, Красноярска, Омска, Самары, Ярославля, Барановичей, Бреста, Гомеля, Гродно, Гамбурга, Киля, Мюльхаузена, Шауляя, Бранево, Гдыни, Ольштына, Рачибожа, Торуни, Эльблонга и Ольштына.

«Со многими городами Калининград имеет долголетнюю дружбу. Например, с городом Эльблонг (Республика Польша) и городом Гродно (Республика Беларусь) в этом году отмечаем уже 25-летие сотрудничества», — отметили в пресс-службе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где отдохнуть в Европе на майские праздники и не только Вечерний @Калининград: вести с Балтрайона, нечто губернатора и условные парки Светофорам на Шатурской собираются добавить секции для левых поворотов Облвласти ждут роста налоговых поступлений по отдельным видам недвижимости на 34% На коленях нельзя, без кресла — тоже: 8 тонкостей перевозки детей по области

Лента публикаций