Житель Славска погнался с ломом за соседкой из-за грязи от коров

07.07.2021 12:19 1

Житель Славска угрожал соседке убийством из-за стада коров, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Потерпевшая вела стало на пастбище мимо дома соседа. После животных оставалась грязь, что не нравилось мужчине, и он требовал у горожанки, чтобы она ходила другой дорогой. Женщина не обращала внимания на слова соседа, и в один из дней 31-летний подозреваемый схватил лом и погнался за соседкой, угрожая ей убийством.

Мужчину доставили в отдел полиции, где дал признательные показания. Также полицейскими были установлены и опрошены свидетели инцидента.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кропоткин: надеемся, что пешеходный мост на остров Канта введут в эксплуатацию в 2022 году Подозреваемый по делу Вшивкова: мои указания другие полицейские проигнорировали Алиханов объяснил уничтожение деревьев на мемориале в пос. Петрово В курхаусе Зеленоградска хотят открыть пекарню, ресторан и сыроварню Спортклуб ЦРК: поможем выбрать занятия ребенку по душе

Лента публикаций