Музей Мирового океана переносит День селёдки на неопределённый срок

13.03.2020 16:39 0

Музей Мирового океана переносит День селёдки на неопределённый срок

Музей Мирового океана отменил День селёдки из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Об этом «Афише Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе учреждения.

Праздник планировалось провести 11 и 12 апреля. О новой дате Дня селёдки музей обещает сообщить позднее. По слвоам сотрудников, музей не отказывается от более локальных мероприятий. «Мы планируем открытие новых выставок, проведение open air под названием Ocean Air и других проектов к 30-летию музея», — рассказали в ММО.

Напомним, День селёдки проводится в Калининграде с 2005 года. В прошлом году по подсчетам Музея Мирового океана двухдневный праздник посетили более 80 тысяч человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мотоциклист пострадал в ДТП на Дзержинского из-за не уступившего дорогу водителя Эксперт ВОЗ назвал версию передачи COVID-19 летучими мышами наиболее вероятной БФУ им. Канта выиграл 300 тысяч евро на развитие волонтёрства среди пожилых людей На автовокзале в Калининграде намерены измерять температуру пассажирам У поворота на Чкаловск в ДТП попали 4 человека, среди них двое детей (фото)

Лента публикаций