Минобороны отчитался о количестве переболевших коронавирусом военнослужащих

18.08.2020 22:19 1

Минобороны отчитался о количестве переболевших коронавирусом военнослужащих

В Минобороны РФ сообщили, что с начала пандемии более 10 тыс. человек в Вооруженных силах России переболели коронавирусом.Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на сайт военного ведомства.

«За прошедшие сутки в Вооруженных Силах Российской Федерации после прохождения лечения выздоровело 70 военнослужащих. Общая численность выздоровевших в Вооруженных Силах РФ (нарастающим итогом) увеличилась до 10 077 человек», — говорится в сообщении.

Уточняется, что на сегодняшний день выявлено 847 военнослужащих с подтвержденным диагнозом COVID-19. Кроме того, коронавирусом болеют 878 военнослужащих, курсантов и слушателей в военных вузах, а также 129 гражданских сотрудников ВС РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Налоговая инспекция отменяет прием граждан с 1 по 3 ноября МТС: чаще всего в Калининградскую область летом ехали из центральной России Сенаторы прокомментировали сообщения о риске захвата Калининграда На Ленинском проспекте выезжавшая с парковки «Лада» сбила пенсионера В Дании задержали научное судно Института океанологии имени Ширшова

Лента публикаций