Купил в Литве и спрятал в машине отца: жителя области осудили за контрабанду наркотиков

05.03.2021 10:19 1

Купил в Литве и спрятал в машине отца: жителя области осудили за контрабанду наркотиков

В Нестерове осудили местного жителя, пытавшегося перевезти через границу крупную партию марихуаны. Об этом сообщили в пресс-службе районного суда.

Установлено, что в ноября 2019 года злоумышленник приобрел в Литве для личного потребления 563,8 грамма марихуаны. Наркотики он спрятал в тайник, оборудованный под приборной панелью напротив переднего пассажирского сиденья автомобиля «Фольксваген Пассат».

Машиной управлял отец осужденного, но не знал о намерениях последнего. Вместе они поехали через Польшу на территорию РФ через международный автомобильный пункт пропуска «Гусев». Там марихуану нашли сотрудники погрануправления ФСБ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МИД РФ: растет риск возникновения ядерной войны У каждого 5 инфицированного COVID в регионе за сутки диагностирована пневмония Авиакомпания «Россия» с конца июня запускает «туристические рейсы» в Калининград Калининградка перевела на счета мошенников деньги, думая, что участвует в спецоперации В Гвардейске открыли арт-пространство со скульптурами из автомобильных запчастей (фото)

Лента публикаций