КГТУ заказывает проект реставрации 4-х исторических задний в Калининграде

22.11.2021 13:49 1

Калининградский государственный технический университет (КГТУ) решил потратить 11,6 млн руб. на разработку проекта ремонта и реставрации своих четырех зданий, которые являются объектами культурного наследия. Извещение размещено на портале госзакупок.

Согласно техническому заданию, ремонту подлежат здание школы повышения квалификации на переулке Малом, здание школы им. Гиндербурга со скульптурной композицией на ул. Профессора Баранова, здание тюрьмы на ул. Генделя и основное здание земельного и административного суда на пр. Мира. Запланирован ремонт кровли, водосточной системы, фасадов и отмостки.

КГТУ рассчитывает найти специализированного проектировщика в первых числах декабря в ходе торгов. Победившая организация должна будет разраьотать документацию до 30 июля 2022 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тележки для перевозки ящиков от производителя Путин заявил, что США не предоставили доказательств причастности РФ к кибератакам Среди новых заболевших COVID-19 — пятеро детей, один из которых посещал детсад Прокуратура: в шести детсадах Светлого нарушали трудовое законодательство Калининградцам обещают теплые выходные и дождь

Лента публикаций