Кацман: юбилейный «Калининград Сити Джаз-2020» пройдет на острове Канта

04.08.2019 1:49 0

Кацман: юбилейный «Калининград Сити Джаз-2020» пройдет на острове Канта

Юбилейный, 15-й по счету музыкальный фестиваль «Калининград Сити Джаз» в 2020-м году пройдёт в 2020-м году на острове И. Канта. Об этом в субботу, 3 августа, со сцены фестиваля сообщил его президент, бизнесмен Владимир Кацман.

По словам Кацмана, договоренность об этом была достигнута им во время встречи с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым.

Фестиваль «Калининград Сити Джаз» (ранее — «Дон Ченто Джаз») на протяжении 14 лет проходит на Певческом поле Центрального парка областного центра. Ранее о возможности переноса места проведения его организаторы рассуждали в преддверии Чемпионата мира по футболу-2018.

В 2019 году примерно 6,5 млн рублей на проведение фестиваля были выделены областными властями. «Только благодаря решению губернатора мы и существуем. Иначе мы бы съехали с темы», — заявлял Владимир Кацман перед «Калининград Сити Джазом-2019».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В МВД обещают до конца года запустить сервис, распознающий звонки с номеров мошенников Не рискуйте здоровьем близких — закажите для них доставку продуктов! Волейболистки «Локомотива» впервые сыграют в финале Кубка России В Калининграде осужден водитель маршрутки, делавший наркозакладки (видео) Предприятие БК «Южное» на сегодняшний день

Лента публикаций