Калининградка судится с кафе, после обеда в котором у нее оказался разрезан пищевод

10.07.2019 15:19 1

Калининградка судится с кафе, после обеда в котором у нее оказался разрезан пищевод

В Калининграде женщина подала в суд на кафе, после обеда в котором попала в больницу. Об этом в среду, 10 июля, сообщили в пресс-службе Ленинградского районного суда.

В своем иске калининградка указала, что в сентябре 2018 года она вместе с коллегами по работе обедала в кафе. Во время приема пищи она почувствовала резкое ухудшение самочувствия, после чего была экстренно госпитализирована. В больнице у женщины был диагностирован разрез пищевода, что могло привести к летальному исходу.

В добровольном порядке ответчик платить отказался. Женщина просит суд взыскать с заведения компенсацию морального вреда в размере 800 тыс. руб.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов: мусоросортировочная концессия — в стадии проектирования Глава Рособрнадзора рассказал 5 вещей, которые нужно знать об ОГЭ — 2020 Стало известно имя хедлайнера второго дня фестиваля «Калининград Сити Джаз-2019» В России обещают скорый запуск «гражданского оборота» вакцины от COVID Разрушающееся историческое здание в Черняховске планируют реконструировать под отель

Лента публикаций