Калининградец сломал пенсионеру челюсть из-за спора об очереди в банк

01.06.2020 15:49 1

Калининградец сломал пенсионеру челюсть из-за спора об очереди в банк

30-летнему жителю Калининграда грозит до трех лет лишения свободы за драку с пенсионером в очереди. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в понедельник, 1 июня, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Инцидент произошел в дневное время в отделении банка на улице Багратиона. Подозреваемый прошёл в помещение без очереди и 65-летний пенсионер сделал ему замечание. Вспыхнул конфликт, и молодой человек ударил пенсионера. У пострадавшего диагностировали закрытый перелом скулы, подозреваемый скрылся.

Участковые установили личность нападавшего и задержали его. Выяснилось, что подозреваемый ранее был судим за аналогичное преступление, а также за грабёж. Против него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Ему может грозить до трёх лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградец оставил пожилую женщину без квартиры На Горького собралась пробка на выезд из-за ДТП с такси и автобусом (фото) «Букет нарушений»: в Калининграде водитель-нарушитель спровоцировал ДТП на перекрестке (видео) В Малом Исаково манипулятор «лапой» сбил пешехода на тротуаре (фото) В Калининграде на переходе сбили 39-летнюю женщину

Лента публикаций