Калининград возглавил Топ-25 развивающихся направлений для путешествий на Tripadvisor

26.02.2020 10:39 0

Калининград возглавил Топ-25 развивающихся направлений для путешествий на Tripadvisor

Популярный сайт для путешественников Tripadvisor включил Калининград в свой Топ-25 развивающихся направлений в мире, поставив российский город на первое место в списке. Итоги конкурса Traveller’s Choice: Best of the Best-2020 опубликованы во вторник, 25 февраля.

Следом за Калининградом идут:
— Саранда (Албания),
— Бейрут (Ливан),
— Луксор (Египет),
— Наусса (Греция).

Также в рейтинг вошли остров Рюген (Германия), принадлежащий Нидерландам остров Кюрасао, Танжер (Марокко), Антверпен (Бельгия) и другие города и направления (см. полный список).

«Развивающиеся направления — это направления будущего. Они не у всех на слуху, но в следующем году все только о них и будут говорить. Опытные же путешественники выбирают их сейчас», — описывается категория, в которой Калининград стал победителем.

Кроме того, на Tripadvisor опубликованы победители в категориях «Популярные туристические направления» (Лондон, Париж, Крит, Бали, Рим и другие), «Модные туристические направления» (Кочин, Лусон, Порту, Порту-Сегуру, Грамаду и другие) и «Пляжи».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

РПЦ: верующие должны быть готовы к дистанционному пасхальному богослужению При пожаре в СНТ «Победа» пострадал человек В Калининграде на пешеходном переходе сбили 10-летнего велосипедиста Президент РФ подписал указ о единовременной выплате пенсионерам в сентябре Госдума приняла закон о блокировке ресурсов за «ограничение» российских СМИ

Лента публикаций