Железная дорога предупреждает о ремонте переезда на Камской

10.12.2019 12:09 0

Железная дорога предупреждает о ремонте переезда на Камской

Во вторник, 10 декабря, начинается ремонт железнодорожного переезда на улице Камской. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе КЖД.

Сегодня на улице Камская в Калининграде начинаются работы по капитальному ремонту железнодорожного переезда, в ходе которых будет проведена замена устройств заграждения переезда", — отметили в пресс-службе.

Работы на переезде запланированы до конца текущей недели, полностью перекрывать движение железнодорожного и автомобильного транспорта не планируется, но в процессе ремонта возможно временное частичное перекрытие дороги с организацией пропуска автотранспорта по одной из полос.

До конца года аналогичные ремонтные работы запланированы еще на двух железнодорожных переездах — в Советске и Знаменске. О времени их проведения будет сообщено дополнительно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Банкиры предсказывают рост процентных ставок по кредитам из-за падения рубля Представители Навального рассказали о бутылке с «Новичком» из томской гостиницы На Балтийском шоссе погиб водитель «Мерседеса» (фото) В испанском порту Лас-Пальмас застряли сто моряков из Калининграда Мошенники уговорили калининградца взять в кредит 560 тыс. рублей и перечислить им на счет

Лента публикаций