Мэр Уфы рассказал, где убирался во время субботника

27.03.2021 14:39 1

Мэр Уфы рассказал, где убирался во время субботника

Сегодня в Уфе проходит общегородской субботник, на него вышли более 12 тысяч человек. Поучаствовал в нем и мэр столицы Сергей Греков.

Как рассказал сам глава города, он поработал в Кировском районе – помог студентам расчистить территорию вокруг РКБ имени Куватова. «Помните, у нас самый молодой город в России? Вместе с молодежью мы со всем справимся», – написал Греков в соцсетях.

Он напомнил, что субботники в столице продолжатся, будут проходить и санитарные пятницы. Греков подчеркнул, что делать свой город чище нужно каждый день.

Как сообщает мэрия, в субботнике поучаствовали работники промышленных предприятий, торговли и других организаций, а также сотрудники районных администраций Уфы. Основные виды работ на сегодня – ворошение снега, скол наледи, уборка и вывоз снега.

Ранее sallaty.ru называл даты месячников по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории, которые будут проходить в Уфе. Соответствующий документ утвердила мэрия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд обязал убрать шлагбаум у въезда на парковку рядом с «Эпицентром» На детском телеканале в Дании ведущие обсудили гениталии, раздевшись догола Мамоново выделили 4,4 млн руб. на строительство перехода из школы в спортзал Бабура: «Прирост числа заболевших можно остановить только разобщением людей» Праздник длинной колбасы в Музее Мирового океана станет платным

Лента публикаций