Кафедральный собор принимает в дар книги Иммануила Канта

06.02.2020 17:19 0

Кафедральный собор принимает в дар книги Иммануила Канта

Акция «С миру по Канту» пройдёт в Кафедральном соборе с 14 февраля по 14 апреля. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

В течение нескольких месяцев собор будет принимать работы Иммануила Канта, книги о философе, в том числе их электронные версии, а также статьи и научные публикации о Канте на любых языках. Принести книги можно в Кафедральный собор в рабочие дни с 10:00 до 18:00 или прислать по почте по адресу: 236022, Калининград, улица Нарвская, 56 с пометкой «С миру по Канту». Электронные версии изданий и статей можно отправлять по адресу project.kantmuseum@yandex.ru с пометкой «С миру по Канту».

Все дарители будут занесены в почётную книгу дарителей и получат благодарственное письмо. Те, кто предоставит особенные издания, либо пять и более разных экземпляров получат подарки от Кафедрального собора. С помощью акции Кафедральный собор надеется пополнить Валленродскую библиотеку и создать в ней тематический читальный зал, а также популяризовать идеи Иммануила Канта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэрия потребовала от подрядчика 1,5 млн за медленное внедрение электронного билета На площади Победы под колёсами «Опеля» пострадал восьмилетний мальчик В «Храброво» владелец кафе пытался дать взятку для незаконной торговли спиртным «Нездоровый азарт»: депутат ГД высказался о плане властей Украины соединить два моря Под Варшавой произошел пожар в центре ядерных исследований

Лента публикаций