Из-за ковид-проверок в московском Шереметьево собрались огромные очереди (видео)

10.07.2021 20:19 2

В московском аэропорту Шереметьево на стойках регистрации возникли длинные очереди из-за проверок документов на COVID-19. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщает РИА «Новости».

«Шереметьево работает в стандартном режиме в условиях увеличенного количества рейсов на международных и внутрироссийских направлениях в летний период… Временные скопления пассажиров на стойках регистрации обусловлены возросшей нагрузкой на стойки регистрации в связи с увеличившимся временем на проверку требуемых документов в рамках исполнения противоэпидемических требований. В целях урегулирования ситуации выделяются дополнительные стойки регистрации, в терминалах работают супервайзеры для оказания содействия и консультации пассажирам»,— заявила информагентству директор Шереметьево по связям с общественностью Анна Захаренкова.

Она уточнила, что регистрация пассажиров на международные рейсы обеспечивается с учетом проверки наличия у пассажира ПЦР-теста, его срока действия и соответствия персональным данным регистрируемого пассажира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин призвал единороссов решать проблемы в регионах, не дожидаясь «прямой линии» На преодоление пробки перед ремонтируемым на Киевском мостом уходит почти час «Газпром» пытается обжаловать наложенный Польшей штраф в 6,5 млрд евро Наверное, янтарщики неплатежеспособны: интервью главы Янтарного комбината Исследование: россияне рассказали, сколько им нужно денег на отпуск

Лента публикаций