Радий Хабиров рассказал, где будет проводить новогодние выходные

14.12.2020 10:59 1

Радий Хабиров рассказал, где будет проводить новогодние выходные

Глава Башкирии сегодня на оперативке поручил правительству организовать дежурство на длинные новогодние выходные. Но вместе с тем он попросил зря людей на работе не держать.

Радий Хабиров сообщил, что сам он будет в республике все предстоящие выходные, поэтому заявил, что на него можно рассчитывать в какой-то день или дни. «Продумайте, главы муниципалитетов тоже должны решение принять, чтобы управляемость не нарушилась, всё-таки мы не в простой ситуации находимся, у нас и коронавирусная инфекция, и ко всему надо быть готовым», – отметил он.

Премьер-министр правительства Андрей Назаров сообщил, что ответственным от правительства в новогодние праздники будет вице-премьер Ирек Сагитов, который курирует вопросы гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.

Напомним, ранее sallaty.ru писал, как в новогодние праздники будут работать аптеки и медицинские организации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ГИБДД разыскивает водителя, который сбил пенсионерку и скрылся Оперштаб отчитался о числе вакцинированных и количестве занятых коек больными COVID Очевидец: на ул. Невского возникла пробка из-за отключенных светофоров Продажи продуктов в Калининградской области в марте выросли на 12% Мы советуем, вы выбираете: шесть альтернатив городскому субботнику в этот уикенд

Лента публикаций