Госавтоинспекция нашла водителя, насмерть сбившего под Гусевом человека (видео)

23.01.2020 19:19 0

Госавтоинспекция нашла водителя, насмерть сбившего под Гусевом человека (видео)

Сотрудники ГИБДД нашли водителя, который под Гусевом насмерть сбил 23-летнего мужчину и скрылся. Об этом в четверг, 23 января, сообщается на странице областной Госавтоинспекции в Instagram.

Как отметили в ведомстве, полицейские обнаружили в поселке Садово Краснознаменского района поврежденный «Мерседес 280». Хозяином машины оказался 37-летний местный житель. Он рассказал, что возле Гусева наехал на велосипед, рядом с которым никого не видел. Он также заявил, что, приехав домой, выпил.

Освидетельствование подтвердило наличие алкоголя в крови водителя. Устанавливаются все обстоятельства ДТП, проверяются версии которые озвучил водитель, устанавливаются очевидцы, с задержанным работает следственно-оперативная группа.

ДТП произошло накануне, 22 января. Как ранее сообщали в полиции, неизвестный водитель переехал лежащего на дороге человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США зафиксирован абсолютный мировой антирекорд по коронавирусу В Полесске «Опель» сбил женщину, которая внезапно вышла на дорогу (фото) Назначен новый начальник Черняховского следственного отдела СК Власти Зеленоградска в суде требуют снести недострой у моря Среди новых заражённых COVID в регионе — 9 школьников и 5 студентов

Лента публикаций