В МЧС сообщили обстоятельства крушения вертолёта в Куршском заливе

26.03.2021 7:49 1

Вертолёт МЧС Ка-32 рухнул в Куршский залив в пяти километрах от Полесска. Об этом сообщается в Telegram-канале МЧС России.

Информация о падении воздушного судна поступила по системе 112. «При выполнении планового тренировочного полёта с экипажем воздушного судна Ка-32 МЧС России пропала связь», — говорится в сообщении. Как уточнили в ведомстве, вертолёт выполнял плановый тренировочный полёт.

Согласно предварительным данным, на борту судна находились три человека. По сведениям источника «Нового Калининграда» в экстренных службах, один из членов экипажа погиб, двоих спасли. В Северо-Западном следственном управлении на транспорте сообщили, что правоохранители устанавливают, кто находился на борту.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов решил показать Решетникову недействующие предприятия в «Храброво» Вырвало двигатель: в Гурьевском районе произошло серьезное ДТП (фото) Telegram решил дать пользователям возможность комментировать посты в каналах Фура «слетела» с дороги и перегородила старую светлогорскую трассу у Переславского (фото) Прокуратура: госпредприятие Хряпченко незаконно скрывало информацию о проверке

Лента публикаций