Главврач областного наркодиспансера возглавил педиатрическую больницу в Москве

05.04.2020 1:49 0

Главврач областного наркодиспансера возглавил педиатрическую больницу в Москве

Главврач областного наркодиспансера Станислав Ким покинул свой пост и возглавил Российскую детскую клиническую больницу в Москве. Об этом журналистам в субботу, 4 апреля, сообщил министр здравоохранения области Александр Кравченко, передает корреспондент «Нового Калининграда».

«Станислав Юрьевич назначен руководителем одной из самых крупных больниц педиатрического профиля в Москве, РДКБ, и сегодня её возглавляет. Чему мы очень рады, теперь у нас есть очень хороший куратор и многие вопросы с нашим „детством“ нам будет проще решать, потому что он там. Кроме того, мы с ним предварительно договорились, что он возьмет на патронаж нашу Детскую областную больницу, чего мне лично очень не хватало», — сказал Кравченко.

Сейчас обязанности руководителя областного наркодиспансера исполняет заместитель главврача Владимир Беленький.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура обнаружила нарушения в нескольких аптеках в Гусеве Плитка на плитке: как выглядит центр Зеленоградска во время реконструкции (фото) Жителю Славска в магазине продали подержанный айфон под видом нового В Калининграде разыскивается женщина, похитившая деньги из банкомата (видео) Надстроить, расширить и засунуть в шар: как предлагали изменить Дом Советов

Лента публикаций