ГИБДД опубликовала видео смертельного ДТП около «Атлантики» (видео)

05.01.2022 1:39 1

Управление ГИБДД по Калининградской области опубликовало видео смертельного ДТП около ресторана «Атлантика». Трагедия произошла 4 января около 9 утра.

По предварительным данным, 44-летний водитель автобуса № 105 не справился с управлением и допустил наезд на пешехода, который стоял на краю тротуара, ожидая зелёного сигнала светофора. В результате 31-летний мужчина скончался на месте происшествия. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

«Уважаемые водители! Во время движения категорически запрещено отвлекаться от управления транспортным средством, все внимание должно концентрироваться на дорожной обстановке! Уважаемые пешеходы, не пренебрегайте своей безопасностью, не стойте на краю проезжей части и тротуара, как видите, это может быть небезопасно», — напомнили в ГИБДД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Зеленоградске спасли трёх человек, тонувших у волнорезов (видео) Из-за хорошей погоды в выходные назначили дополнительные поезда к морю В ПФР рассказали, как будут выплачиваться пенсии и пособия в новогодние каникулы Исследование: в предстоящие 10-летия нам нужно подготовиться к пикам жары Имущество «Фабрики шоколадных масс» в Калининграде выставили на торги

Лента публикаций