В Калининграде «Хендай» сбил 6-летнюю девочку на пешеходном переходе

03.10.2021 14:59 1

В Калининграде «Хендай» сбил на пешеходном переходе 6-летнего ребенка. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, происшествие случилось в воскресенье, 2 октября, в 19:16 на Ленинском проспекте.

По данным ведомства, по Ленинскому проспекту со стороны улицы Портовой в направлении улицы Багратиона двигался автомобиль «Хендай» под управлением 58-летнего мужчины. При повороте налево, на улицу Краснооктябрьскую, водитель допустил наезд на 6-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. «Со слов водителя ребенок выбежал на пешеходный переход, — уточнили в УМВД. — В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Калининграда заявили о проблемах с вывозом мусора на выходных Россия приостановила экспорт зерна за пределы ЕАЭС Следователи возбудили дело после гибели трёх человек при пожаре в Калининграде В калининградской полиции появилось новое подразделение — мотогруппа ГИБДД (видео) Под Озерском сельчанин вырастил в саду 70 кустов конопли

Лента публикаций