Если хотите открыть свое кафе

03.07.2017 22:46 1

Расставленные вдоль улиц лотки с едой так и манят к себе ароматами прекрасной выпечки, свежеприготовленными овощами и другими продуктами, которые так удобно взять с собой. Популярность фаст-фуда может стать отличным источником дохода, особенно, если приобрести оборудование под пользующуюся спросом продукцию. Кстати, что касается салатов - это один из самых недооцененных видов фаст-фуда, ведь к примеру, фруктовый салат, это не только вкусно но и полезно!

Если хотите открыть свое кафе

Какое пищевое оборудование для малого бизнеса гарантированно принесет доход

Видов пищи быстрого приготовления великое множество, и каждая из них заслуживает внимания. Но если хотите именно зарабатывать, то в первую очередь подумайте, где именно будет располагаться ваша точка. Например, в парках и развлекательных зонах традиционно хорошо продается сладкая вата, и для нее стоит купить специальный аппарат. Мощность аппаратов неодинакова, что позволит легко масштабировать производительность вашей точки.

К этой же категории можно отнести и попкорн, без которого трудно представить поход в кинотеатр. Аппараты под него служат одновременно и средством приготовления и витриной, показывающей готовую продукцию. А спиральные чипсы, являясь необычной новинкой, привлекают к себе внимание. Аппараты для них сразу дают на выходе готовый продукт, значительно сокращая время на приготовление.

Если же будете размещать свою точку в проходном месте на улице, то наверняка пригодится тепловое оборудование для фаст фуда:

• фритюрница;
• чебуречница (может быть совмещена с фритюрницей);
• один из видов гриля (контактный, лавовый, бесконтакный),
• аппарат для шаурмы;
• пончиковый аппарат с дозатором и многое другое.

Если хотите сделать магазин быстрого питания, главное - это конечно оборудование для фаст фуда , в том числе для приготовления свежей выпечки пригодится и для кафе, и для ресторана, позволит расширить меню и привлечь клиентов. К нему относятся конвенкционные печи, расстоечные шкафы, СВЧ печи, жарочные поверхности и прочие устройства. Такое оборудование работает в большинстве случаев от электричества, а надежность обеспечивает длительное использование. Такие устройства точно успевают себя окупить даже при средней интенсивности продаж.

Цена на профессиональное пищевое оборудование небольшого масштаба на сайте интернет магазина Tsfera вполне доступная, а регулярные акции и бережный подход к каждому клиенту позволят обзавестись профессиональными устройствами по очень выгодным расценкам с доставкой по всей Украине. Обратитесь к менеджерам, и они расскажут вам подробно о любо понравившемся товаре.

Интернет каталог Тсфера – оптимальный выбор для малого бизнеса!

Следующая новость
Предыдущая новость

Чиновника Минспорта РФ уволили за сокрытие данных о покупке женой квартиры в Москве В министерстве туризма отмечают «очень сильный рост экскурсионки» В Германии самолет врезался в фасад гипермаркета, погибли трое За 8 месяцев миграционный прирост населения области увеличился на 53,9% Облвласти: Литва откладывает открытие движения на пункте пропуска Дубки — Рамбинас

Лента публикаций