Еще одна страна открыла границы для интуристов

06.09.2020 2:09 1

Еще одна страна открыла границы для интуристов

Намибия возобновила прием иностранных туристов. Об этом сообщают РИА «Новости» со ссылкой на АТОР.

По словам экспертов, схема въезда и пребывания в этой стране для зарубежных путешественников пока выглядит сложной.

«Туристы должны иметь справку об отрицательном тесте на коронавирус (срок годности — 72 часа) и въезжать через главный международный аэропорт в столице страны — Виндхуке», — отмечают в информагентстве.

Как ранее сообщалось, с 1 августа РФ открыла авиасообщение с Великобританией, Танзанией и Турцией, а с 15 августа – с Швейцарией. Вылететь за границу можно было только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

В августе международные рейсы из «Храброво» возобновили в рамках чартерных полётов в Турцию. Такое же решение приняли в отношении аэропортов Казани и Новосибирска.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Советчанин ранил ножом и избил знакомого, под действием алкоголя приняв его за вора Казино Вавада предоставляет лучшие условия ЕК не намерена финансировать строительство стены на литовско-белорусской границе Под Багратионовском задержали женщину, которая душила мать, угрожая убийством Ночной @Калининград: наказание за шутки, полицейский интерес и теоретическая помощь

Лента публикаций