Единственный резидент калининградского офшора зарегистрировался на стадионе

22.04.2019 18:19 0

Единственный резидент калининградского офшора зарегистрировался на стадионе

Первый и единственный резидент калининградского специального административного района («офшора») «Аданимов трейдинг лимитед» зарегистрировался на стадионе Калининград. Это видно из ЕГРЮЛ.

Как пояснили «Новому Калининграду» в Корпорации развития Калининградской области, которая занимается регистрацией резидентов, существует юридическая возможность регистрировать компании на стадионе. Кроме того, на территории стадиона есть офисные помещения, отмечают в структуре областного правительства.

Другие резиденты могут выбрать иные офисные места регистрации на территории острова Октябрьского, говорят в корпорации.

Вопреки анонсам региональных властей о регистрации новых резидентов офшора пока «Аданимов трейдинг лимитед» остается единственным резидентом САР.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Металлические стеллажи от производителя по низким ценам Улица Гагарина встала в масштабном заторе из-за 2 ДТП, перегородивших 2 полосы «на выезд» (видео) В России за сутки умерло 119 пациентов с коронавирусом Рост поступлений налога в областную казну объяснили ростом прибыли федеральных компаний Винярская: после «карусели» в Мамоново обновили всю избирательную систему

Лента публикаций