В Калининграде ищут подрядчика для третьего этапа благоустройства Нижнего пруда

08.07.2020 14:59 2

В Калининграде ищут подрядчика для третьего этапа благоустройства Нижнего пруда

Власти Калининграда ищут подрядчика для третьего этапа благоустройства территории у Нижнего озера. Сведения об этом размещены на сайте госзакупок.

Заявки принимаются до 17 июля. Срок выполнения работ — не более 85 дней со дня заключения контракта.

Максимальная цена контракта составляет 18 151 910 рублей. За эти деньги подрядчик должен установить бортовой камень и подпорные стены, а также обустроить водоотводные лотки на благоустроенной части набережной. Кроме того, предусмотрен ремонт покрытия дорожек, устройство дополнительного освещения, восстановление газонов, посадка деревьев и кустарников и установка указателей. Также подрядчик должен будет привести в порядок лестничные спуски, видовые площадки и площадку для тренажёров, лодочный причал существующие подпорные стенки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Газпром»: в 2019 году поставки газа в область увеличатся на 100 млн кубометров В регионе СК проверяет информацию о дымящемся на ходу пассажирском автобусе В Калининграде в ДТП попала 2-летняя девочка, переходившая дорогу с родителями Из Калининграда в Петербург назначен дополнительный поезд В Москве прошли задержания по делу о банкротстве «Инвестбанка»

Лента публикаций