Дятлова выступила за сохранение здания на Расковой. В декабре она выступала за снос

01.03.2021 21:59 1

Дятлова выступила за сохранение здания на Расковой. В декабре она выступала за снос

Глава администрации Калининграда Елена Дятлова опубликовала у себя в «Фейсбуке» фото, где она ставит подпись за сохранение здания поликлиники на Расковой. «После работы зашла, чтобы поставить подпись за сохранение здания поликлиники по улице Расковой, 10. Такова моя гражданская позиция», — написала Дятлова.

Стоит отметить, что еще в декабре, когда областное правительство вышло с инициативой о сносе здания, Дятлова данную инициативу поддержала. «Я считаю, что на этой улице должна быть поликлиника. Должна ли она быть в том здании, которое сейчас, в том состоянии, в котором это помещение? Нет, не должна. Я считаю, что нам, мэрии и правительству (хотя эту тему ведет правительство Калининградской области), необходимо делать новое помещение и размещать там поликлинику», — говорила тогда градоначальница, добавляя, что помещения здания на Расковой «не адаптированы для поликлиники».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов повысил допустимую этажность на ряде участков в Отрадном. Жители протестуют Андрей Ермак: региональные учреждения культуры потеряли около 277 млн рублей за март-апрель Фонд капремонта попросил у калининградцев исторические дверные ручки Плюс 9 смертей, 27 пневмоний: облвласти сообщили о подробностях ситуации с COVID Опубликовано видео ДТП с женщиной и ребенком на ул. Горького (видео)

Лента публикаций