«Балтика» разгромила «Факел» благодаря дублю бразильского нападающего Аллефа

09.11.2019 22:09 0

Калининградская «Балтика» разгромила «Факел» из Воронежа в рамках 22-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матч на стадионе «Калининград» завершился со счетом 3:0.

Счет в матче на 40-й минуте открыл Максим Кузьмин. Во втором тайме дублем в ворота противника отметился бразильский нападающий «Балтики» Аллеф.

После этой победы калининградская команда занимает шестое место в турнирной таблице.

Россия встревожена решением Японии сбросить воды с АЭС «Фукусима-1» в океан Почти вся ул. Невского встала в пробке Областные власти «закрывают на ремонт» 2 моста у Цветковского леса Более 42% россиян верят, что следующий год будет более удачным для страны В центре Калининграда планируют перекрыть движение из-за репетиции парада Победы