ДТП перегородило выезд из Калининграда по Балтийскому шоссе (фото)

15.08.2019 14:00 0

ДТП перегородило выезд из Калининграда по Балтийскому шоссе (фото)

Около полудня в четверг произошло ДТП на Балтийском шоссе, которое заблокировало движение транспорта на выезд из областного центра. Фотографию с места происшествия опубликовал очевидец в группе Сообщества автомобилистов Калининграда и области «ВКонтакте».

Столкновение произошло у светофора перед поворотом в микрорайон им. А. Космодемьянского — в месте, где дорога сужается до двух полос «на выезд». Судя по фотографии, столкнулись пассажирский автобус и легковой автомобиль, который вывернуло вправо. В результате обе полосы движения оказались перегорожены, объехать место ДТП можно только по тротуару.

Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», на Балтийском шоссе образовался серьезный затор, который охватил развязку с проспектом Победы и выезд с проспекта. Пробка растет. Скорость движения на этом участке составляет 3 км в час.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов ввел локдаун в Калининградской области с 28 октября Алиханов анонсировал скорое открытие кафе, ресторанов и бассейнов Очевидец: упавшее дерево перегородило одну из полос «старой» трассы на Светлогорск Поисковики обнаружили в Зеленоградском округе останки экипажа советского танка (фото) Два водителя получили травмы в ДТП из-за превышения скорости

Лента публикаций