Пьяный калининградец ночью позвонил в 112 и сообщил о бомбе

23.09.2021 22:08 1

Полиция задержала 44-летнего калининградца по подозрению в ложном сообщении о минировании. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в четверг, 23 сентября, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Около полуночи в службу 112 позвонил мужчина и сообщил об угрозе одному из зданий Калининграда. Полицейские выяснили, что звонок поступил из квартиры, где проживает 44-летний калининградец. На место выехал наряд патрульно-постовой службы, ничего опасного обнаружено не было.

По версии полиции, ранее не судимый безработный мужчина был пьян и сделал ложное сообщение из хулиганских побуждений. Против него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 207 УК РФ. Он находится под подпиской о невыезде, мужчине грозит штраф от 200 до 500 тыс. рублей или ограничение свободы на срок до трех лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин поручил отметить штрафы водителям со скрытых фоторадаров Житель Полесска сломал подруге ключицу за отказ мыть посуду На черняховской трассе водитель без прав перевернулся в кювет, пострадали двое Курс евро поднялся до 91 рубля впервые за четыре года Житель Багратионовска пытался ввезти в регион 400 кг санкционки «для себя»

Лента публикаций