Чехия: без допроса Петрова и Боширова дело о взрывах на складах придется приостановить

05.05.2021 0:09 1

Возбужденное в рамках расследования взрывов на складах боеприпасов уголовное дело может быть приостановлено, если следствию не удастся допросить подозреваемых. Об этом сообщил генеральный прокурор Чехии Павел Земан, пишет ТАСС.

«Существует только одна версия расследования. Нельзя исключить, что уголовное дело будет приостановлено, если нам не удастся допросить обоих подозреваемых»,— сказал генеральный прокурор журналистам. Как напоминает информагентство, в организации взрывов подозреваются два гражданина России — Александр Петров и Руслан Боширов.

Напомним, ранее Чехия обвинила Россию в причастности к взрыву 17 апреля и выслала российских дипломатов. Тогда же полиция страны объявила в розыск предполагаемых сотрудников ГРУ Боширова и Петрова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Краснознаменском при пожаре пострадал человек Мэрия: купаться этим летом можно в 4 озерах Калининграда Владельцу не удалось исключить виллу «Поссекель» из реестра памятников Таможенники нашли в павильонах на Сельме 37 кг «санкционки» Вечером в четверг Калининград встал в 9-балльных пробках

Лента публикаций