«Балтика» забила два безответных мяча «Шиннику»

24.10.2019 0:39 1

Калининградская «Балтик» продлила свою беспроигрышную серию, обыграв ярославский «Шинник» на их поле. Матч завершился со счетом 2:0.

На 28-й минуте игры гол в ворота «Шинника» забил Ильнур Альшин. Ян Казаев удвоил преимущество в начале второго тайма.

«Балтика» не проигрывает уже 15 матчей подряд. После этой победы калининградскую команду отделяет всего два очка от четвертого места, позволяющего в стыковых матчах побороться за выход в премьер-лигу.

Режим самоизоляции для пенсионеров и хронических больных в регионе снова продлили В Калининградской области определили даты выпускных в школах Вечерний @Калининград: крест, который лопнул, и заграница нам будет сниться Полиция разыскивает 15-летнюю девочку из Прибрежного (фото) В Грузии вводится комендантский час из-за коронавируса