«Балтика» вышла в 1/16 финала Кубка России, где сыграет с клубом Премьер-Лиги

22.08.2019 5:29 2

«Балтика» вышла в 1/16 финала Кубка России, где сыграет с клубом Премьер-Лиги

Калининградская «Балтика» одержала победу над «Ленинградцем» в 1/32 финала Кубка России по футболу и в 1/16 финала встретится на своем поле с командой Премьер-лиги, сообщает в среду, 21 августа, корреспондент «Нового Калининграда».

Соперник «Балтики» по 1/16 финала определится в ходе жеребьевки, им может стать «Краснодар», ЦСКА, «Зенит» или «Локомотив». Игра пройдет 25 или 26 сентября на стадионе «Калининград».

Матч 1/32 финала кубка, состоявшийся на стадионе «Нова Арена» в Санкт-Петербурге, закончился со счетом 2:1 в пользу «Балтики». На два точных удара полузащитника калининградской команды Руслана Кисиля на 23-й и 52-й минутах хозяева ответили голом Егора Корцова на 54-й минуте.

По ходу игры арбитр показал красную карточку за повторное нарушение: на 89-й минуте с поля был удален автор единственного гола в составе хозяев.

Год назад «Балтика» в 1/16 финала Кубка России встречалась на своем поле с «Локомотивом». Тогда футболисты калининградской команды дважды выходили вперед по ходу матча и проиграли лишь в овертайме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В 2020 году россияне стали выплачивать «плохие» долги еще хуже Облвласти: получить препараты для химиотерапии онкобольные могут пока только в Калининграде На Куршской косе утонул 51-летний мужчина Минус семь: Верховый суд РФ ликвидировал ряд партий за неучастие в выборах Министр здравоохранения: диагноз «коронавирусная инфекция» может ставиться без теста

Лента публикаций