«Балтика» в Красноярске обыграла «Енисей»

28.03.2021 18:39 1

Калининградская футбольная команда «Балтика» в Красноярске обыграла «Енисей» со счётом 2:1.

На 36 минуте гол в составе «Енисея» забил Никита Глушков, пробив в нижний угол ворот Евгения Латышонка. На 89 минуте Игорь Юрганов сравнял счет. Ещё один гол забил Максим Кузьмин на 91 минуте.

На стадионе присутствовало 1300 зрителей. «Балтика» с 58 очками вернулась на 5-е место в турнирной таблице ФНЛ. Следующий матч калининградская команда проведёт дома с «Нижним Новгородом» 3 апреля.

ВОЗ призвала ужесточить масочный режим Калининградец избил отца молотком из-за долга за купленный микроавтобус В полиции рассказали подробности о ДТП, в котором накануне разбился скутер «В режиме неопределённости»: что происходит с турбизнесом региона после закрытия границ Как получить диплом европейского образца без ЕГЭ и вступительных экзаменов