Синоптики: на предстоящей неделе тепло не покинет Калининградскую область

17.02.2020 3:49 0

Синоптики: на предстоящей неделе тепло не покинет Калининградскую область

Синоптики прогнозируют, что на предстоящей рабочей неделе в Калининграде и области сохранится относительно теплая и пасмурная погода. Соответствующие данные публикуют гидрометеорологические службы.

Как прогнозирует Гидрометцентр РФ, в понедельник будет +11°, во вторник — +8°, в среду — +7°, четверг и пятницу — +6°. Температура по ночам не будет опускаться ниже +2°. Ожидается преимущественно облачная погода с небольшими дождями.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды публикует похожие данные. В понедельник днем будет +10°, но во вторник-пятницу температура будет находиться в пределах 4-5°. В среду возможен снег с дождем.

Cогласно прогнозу погоды «Нового Калининграда», в понедельник воздух прогреется до +11,7°, но в последующий дни недели дневная темература не будет превышать 5-6°.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: автобусокрушитель, гербоборцы и другие супергерои Жильцы общежития на ул. Красной заявили, что четыре дня сидят без света из-за аварии В субботу в регионе в ДТП попали два мотоциклиста (фото) (видео) Первое производство в «Храброво» планируют запустить и июне 2021 года Под Правдинском в дерево врезался грузовик, пострадал подросток (фото)

Лента публикаций