«Балтика» напомнила о втором туре голосования за клубную эмблему

09.05.2019 6:09 0

Футбольный клуб «Балтика» опубликовал правила заполнения бюллетеней для голосования за новую клубную эмблему во втором туре, который состоится в субботу, 11 мая, во время матча калининградской команды с хабаровским СКА.

«1. Ваш голос будет засчитан только при заполнении контактных данных. 2. Вы можете оставить свой голос только за 1 эмблему. 3. Один человек получает только одну бюллетень, предъявив билет. 4. Просим заполнять бюллетень аккуратно и разборчивым почерком», — отметили, в частности, в «Балтике».

Напомним, болельщики калининградского клуба не смогли выбрать эмблему клуба с первого раза, поскольку ни один из четырех предложенных вариантов не набрал более 50% голосов. Всего в голосовании, проходившем во время матча «Балтики» с «Зенитом-2», приняло участие 1658 человек. На матче присутствовало 7244 зрителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путинские требования не сильно снизили цены на сахар и масло в Калининграде Мэрия планирует перекрыть Гвардейский проспект 23 февраля Количество «чёрных» муниципалитетов по коронавирусу в Литве увеличилось до трёх Белоруссия ввела экологический налог за прокачку нефти по своей территории В НАТО заявили о разработке системы обороны против новых российских ракет

Лента публикаций