«Балтика» на своем поле обыграла «Краснодар-2»

29.08.2021 23:49 1

Калининградская «Балтика» со счетом 2:1 одержала победу над «Краснодаром-2» в домашнем матче первенства Футбольной национальной лиги.

Балтийцы забили оба своих гола в первом тайме — на 16-й минуте отличился Ильнур Альшин, а на 36-й — Артем Макарчук. У гостей на 56-й минуте отметился точным ударом Никита Кривцов.

По итогам восьми туров «Балтика» набрала 11 очков и занимает 11 место в турнирной таблице ФНЛ. В следующем туре 5 сентября команда сыграет в Калининграде с московским «Торпедо».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Труба ВГП: создайте надежные трубопроводные системы Электросамокат: волшебный подарок для юного райдера Фантастические миры: Как выбрать идеальное кино Почему дети с одинаковыми способностями показывают разные результаты в школе? Цветочный рай: как за 90 минут украсить день

Лента публикаций