Какую помощь может оказать адвокат в сфере миграционных дел

07.07.2020 16:34 10

Какую помощь может оказать адвокат в сфере миграционных дел

На территорию Российской Федерации каждый год приезжают десятки тысяч иностранцев, а россияне меняют свое место жительство, переезжая из одного субъекта Российской Федерации в другой. Адвокат по миграционным делам проконсультирует клиента по вопросам, связанным с трудоустройством на работу иностранным гражданином, получением вида на жительства или получением статуса гражданина нашей страны.

Миграционный юрист, как специалист будет полезен лицам, желающим переехать на постоянное место жительство в другую страну, либо наоборот выбрать Российскую Федерации в качестве территории постоянного пребывания. Чтобы заручиться экспертной оценкой и развеять все сомнения, следует обратиться за профессиональной консультацией.

Адвокат по миграционным вопросам

Юристы по миграционным вопросам консультируют физических лиц по вопросам, связанным с:

• Опротестованием постановлений, принятых должностными лицами соответствующих структур по вопросам привлечения к административной ответственности;
• Правилами трудоустройства на территории Российской Федерации иностранных лиц;
• Правилами получения иностранцами разрешения на работу в России;
• Порядком постановки иностранцев на учет;
• Получением разрешения на временное пребывание, вида на жительство, гражданства РФ.

Нами будет проведена работа по анализу собранных документов, после которой юрист проконсультирует физическое лицо по всем, возникающим у него вопросам. При необходимости клиент может обратиться за получением конкретных услуг либо оформить соглашение с адвокатом на полное сопровождение клиента, начиная с составления документов, подготовки исковых заявлений и до представления интересов физического лица в различных судебных инстанциях. Малейшие описки или фактические ошибки при заполнении документов могут привести к отрицательному результату. Постарайтесь избежать этого, чтобы по результатам рассмотрения заявления вам не было отказано.

Первое, с чем сталкиваются соискатели, приезжающие в Россию в целях трудоустройства, оформление визы. Специалист поможет собрать полный пакет документов, необходимых для оформления разрешения и предоставления документации в консульство Российской Федерации. Если в результате неправомерных действий должностных лиц права соискателя будут нарушены, юрист поможет иностранному гражданину восстановить справедливость и нарушенные права и законные интересы. Своевременное обращение за юридической помощью поможет сохранить деньги и оформить все документы в соответствии с действующим законодательством.

Следующая новость
Предыдущая новость

Зная адрес, как узнать, кто по нему проживает? Кукушкина: Минтранс и Росавиация расширяют число субсидируемых маршрутов в Калининград Общественный транспорт в Калининграде хотят оформить почти на 3 млн рублей Вдоль озера Поплавок высадили полсотни деревьев и более 70 кустарников В «калининградских» поездах сняли ограничения по рассадке в купе и плацкарте

Лента публикаций