Алиханов показал три варианта укрытия руин Королевского замка (видео)

17.03.2021 11:59 2

Алиханов показал три варианта укрытия руин Королевского замка (видео)

Губернатор региона Антон Алиханов пообещал провести обсуждение проекта консервации руин Королевского замка, показав своим подписчикам три варианта.

«Подписчики попросили дать варианты для обсуждения проекта консервации. Можем, конечно, ещё какие-то придумать, но не вечно обсуждать, иначе раскоп просто придёт в негодность (лучше тогда засыпать обратно). Попросил провести еще обсуждение в общественном пространстве, например в „Чеховке“, объявим заранее», — написал он.

Накануне о начале работ над расчетами конструкции, которая укроет раскопки на месте подвалов Королевского замка, сообщила пресс-служба регионального правительства со ссылкой на региональную Службу охраны памятников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин: «мы сможем приятно удивить наших партнеров» системами для борьбы с гиперзвуком Весь спектр ритуальных услуг в Минске Гидрометцентр: в Калининграде на неделе температура поднимется выше +10° Неманец отсудил у «Теплосети» 200 тыс. рублей после падения на работе В Польше оценили ущерб от Второй мировой примерно в $1 трлн

Лента публикаций