На Приморском кольце «Форд» врезался в «Шкоду»: двое пострадавших

05.06.2021 20:19 3

На Приморском кольце «Форд» врезался в «Шкоду»: двое пострадавших

На Приморском кольце произошло ДТП, в котором пострадали два человека. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе областного УМВД.

По сведениям полиции, около 16:25 в пятницу, 4 июня, по трассе в направлении Калининграда двигался «Форд» под управлением 64-летнего мужчины. Водитель выбрал небезопасную дистанцию, и машина врезалась в ехавшую впереди «Шкоду», за рулём которой находился 58-летний житель области. В результате инцидента пострадали две пассажирки второго автомобиля в возрасте 32 и 34 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Гвардейске мужчина сдал на запчасти грузовик, которым ему дали попользоваться Мэрия: окончательное решение по строительству новой школы на Сельме не принято Получившая от омоновца удар в живот участница протестов намерена обратиться в СК Канада и Британия решили присоединиться к дипломатическому бойкоту Олимпиады в Пекине Калининградцам обещают прохладные выходные и снег с дождем

Лента публикаций