МУП «Водоканал» в Реже грозит банкротство?

22.11.2019 17:39 0

МУП «Водоканал» в Реже грозит банкротство?

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 ноября, sallaty.ru. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Говорят, уральский город Реж может потерять МУП «Водоканал» из-за банкротства. Дело в том, что он накопил долг перед энергетиками на круглую сумму – 96 млн рублей. Сотрудники предприятия переживают, что останутся без работы, а местная администрация и вовсе не думает спасать МУП, твердят злословцы.

Комментариев нет

Корреспондент «sallaty.ru» не смог получить оперативный комментарий ни у представителя «Реж-Водоканала», ни в администрации города. Первый телефон был недоступен, а по второму не отвечали на звонки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жителям Васильково пришлось подвозить воду после пожара на «Мираторге» В ФК «Балтика» рассказали о новом официальном спонсоре Желающих купить калининградского производителя ПЭТФ за 5,5 млрд не нашлось На Горького пенсионер сбил ребенка, который ехал по переходу на самокате (видео) Прокуратура обжаловала решение суда о выпуске экс-министра Кушхова из СИЗО

Лента публикаций