Жителям Васильково пришлось подвозить воду после пожара на «Мираторге»

21.06.2021 8:19 1

Пос. Васильково Гурьевского ГО накануне вечером остался без воды из-за пожара на «Мираторге». Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в воскресенье, 20 июня, сообщили в пресс-службе предприятия. Водоснабжение Ленинградского района Калининграда функционирует в штатном режиме.

«Не смотря на то, что п.Васильково Гурьевского муниципального округа не относится к зоне водообеспечения ГП КО „Водоканал“, предприятие не может оставаться безучастным, и организовало подвоз питьевой воды жителям посёлка, до момента устранения неполадок на сети нашими коллегами из Гурьевского Водоканала», — отметили в предприятии.

Напомним, что в тушении пожара на «Мираторге» в Калининграде было задействовано 58 сотрудников и 18 машин областного «Водоканала». Предприятие предупреждало жителей Ленинградского района города о возможном снижении напора воды в кранах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество Металионов по хорошей цене «Храброво»: 350 млн идут «Победе» за «брендирование» самолета знаками области Калининградец начал вести видеодневник из инфекционной больницы Устал жить с матерью: 34-летний поляк воровал велосипеды, чтобы попасть в тюрьму Российское судно-трубоукладчик «Северного потока» вернулось к Куршской косе

Лента публикаций