Голубя оштрафовали за превышение скорости в Германии

12.05.2019 23:10 0

Голубя оштрафовали за превышение скорости в Германии

БЕРЛИН, 12 мая, sallaty.ru. В западной Германии дорожная камера зафиксировала превышение скорости голубем.

В небольшом городке Бохольте, который находится на Западе Германии на границе с Голландией, автоматическая камера контроля скоростного режима посчитала, что птица нарушила правила дорожного движения, пролетев по улице со скоростью 45 км/час, в то время как ограничение скорости в этой зоне составляет 30 км / час.

«Преступление» произошло еще в феврале, но власти города опубликовали фотографию на прошлой неделе, так как для оценки фотографий потребовалось некоторое время. Пишет BBC со ссылкой на Facebook-аккаунт bocholt town hall.

При нормальных обстоятельствах штраф за подобное превышение скорости в Германии составляет €25, однако вряд ли птица будет его платить. Местные жители отнеслись к проишествию с юмором и предложили в качестве наказания устроить птицу на общественные работы в качестве почтового голубя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Рязанской области автобус врезался в опору моста, погибли 5 человек (фото, видео) Ураганный ветер повалил в Калининграде 17 деревьев С 14 июля в регионе решили закрыть все мобильные пункты вакцинации Алиханов о мерах из-за COVID-19: все стали специалистами по конституционному праву МИД рекомендовал не ездить в Италию и Южную Корею из-за коронавируса

Лента публикаций