С 14 июля в регионе решили закрыть все мобильные пункты вакцинации

13.07.2021 17:29 2

С 14 июля в Калининградской области прекратят работу все мобильные пункты вакцинации от коронавируса. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе областного минздрава.

Ранее сообщалось о том, что в регионе продолжают вакцинировать в торговом центре «Балтия-молл». В пресс-службе областного правительства также информировали, что во вторник, 13 июля, в определённые часы доступны первый и второй компоненты препарата в пункте на Южном вокзале. В региональном оперштабе, комментируя решение о сокращении пунктов вакцинации, пояснили, что оно связано с «оптимизацией распределения вакцины».

Прививку от коронавируса с 14 июля можно будет получить в поликлиниках. Для прохождения вакцинации необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ, полис ОМС и СНИЛС.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Не исключался сепсис»: Сушкевич рассказала свою версию смерти ребенка в роддоме № 4 Вечерний @Калининград: трещины в мечте губернатора, убыточная экология и пупырышка Драмтеатр: май — месяц гастролей и премьер Суд отказал в признании незаконным разрешений на застройку «Спартака» и вырубку деревьев МИД РФ: дипломатов, участвовавших в акциях за Навального, вышлют из России

Лента публикаций