Жительница Сыктывкара Анна Таскаева отпраздновала 100-летие

Жительница Сыктывкара Анна Таскаева отпраздновала 100-летие

Юбиляр всю жизнь проработала в сфере здравоохранения.

Анна Ивановна родилась в маленькой деревне Сыктывдинского района в многодетной семье. В годы войны трудилась в колхозе, а затем всю жизнь проработала в сфере здравоохранения. Начинала санитаркой в больнице, а потом работала заведующей хозяйством.

Сегодня заместитель мэра Сыктывкара Елена Семейкина навестила ее и вручила персональное поздравление от президента Владимира Путина.

Редакция БНК желает юбиляру здоровья и всяческих благ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Фонтан» и «тюльпан»: в небе над Балтийском выступили «Русские витязи» Дятлова о ремонте дорог: «следующий год — это год Гурьевского района» В районе двухъярусного моста собралась пробка из-за ДТП (фото) Полиция разыскивает 15-летнюю девочку, которая ночью ушла из дома Вечерний @Калининград: идентичность Лаврова, вид на стройку и обидно

Лента публикаций