В Воркуте еще один ребенок выпал из окна

Мальчик находится под наблюдением медиков.

Инцидент произошел 19 июня по адресу улица Некрасова, 51.

Оставшись без внимания взрослых, мальчик 2019 года рождения выпал с окна квартиры на пятом этаже. Ребенок остался жив. Сейчас он находится под наблюдением медиков в Воркутинской больнице скорой медицинской помощи, сообщает мэрия Воркуты.
Напомним, неделю назад в городе произошли два аналогичных несчастных случая. Девочка 2019 г.р. и мальчик 2017 г.р. выпали из окон своих квартир, оставшись без внимания родителей. Двухлетняя воркутинка после падения с третьего этажа погибла, мальчик, упав со второго этажа, остался жив, но получил серьезные травмы и находится в городской больнице скорой медицинской помощи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэрия Калининграда запретила митинг против застройки стадиона «Спартак» В Калининграде обрушилась часть стены у Башни Врангеля (фото) Береговую полосу у Тихого озера в Светлогорске перевели в зону застройки ПФР: для врачей, учителей и артистов стаж не вырос, но срок назначения пенсий отодвинулся Горвласти разрешили застройщику вырубить деревья на ул. Суворова

Лента публикаций