В трех районах Коми закроют налоговые инспекции

В Коми продолжается работа по оптимизации территориальных налоговых органов.

С 1 июля 2021 года закроются территориальные налоговые участки в Удорском (Кослан, ул. Трофимовой, 15), Усть-Цилемском (Усть-Цильма, ул. Набережная, 84) и Ижемском (Ижма, ул. Хатанзейского,59) районах.

Как напоминает УФНС по республике напоминает, все больше услуг налоговых органов жители региона могут получать в МФЦ. Многофункциональные центры региона оказывают 16 видов услуг: можно получить интересующую информацию о действующих налогах и сборах, подать заявление на льготы, уведомления и сообщения по налогам на имущество, землю и транспорт, написать заявления на доступ к личному кабинету налогоплательщика, а также оформить запросы на справки и акты сверки. Через многофункциональный центр можно также направить декларацию 3-НДФЛ в бумажном виде, получать ИНН и уведомления на уплату налогов.

И количество предоставляемых услуг постоянно растет. По имеющимся вопросам можно также обращаться по бесплатному телефону контакт-центра 8-800-222-2222.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов о ремонте дороги к судоремонтному заводу в Балтийске: проектирование затянули Волейболистки калининградского «Локомотива» обыграли саратовский «Протон» Главное о коронавирусе в четверг На Леонова «Ауди» врезался в такси, пострадал юноша-пассажир (фото) Вечерний @Калининград: «сносный» ремонт, выездные манипуляции и бэк ту 2020

Лента публикаций