Правительство: после ДТП под Янтарным госпитализировано 12 человек

28.06.2021 22:58 1

Госпитализировано 12 пострадавших в результате ДТП на трассе Калининград-Янтарный. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в понедельник, 28 июня, сообщили в пресс-службе областного правительства.

«По уточненным данным, в настоящее время 12 человек госпитализировано, в том числе 2 ребенка в Детскую областную больницу в профильные отделения, 3 человека в областную клиническую больницу, остальные — в БСМП», — отметили в пресс-службе.

Ранее ТАСС со ссылкой на источник сообщал, что количество пострадавших в результате ДТП выросло до 38 человек.

ДТП произошло сегодня около 15 часов, пассажирский автобус № 120, ехавший из Калининграда в Янтарный, врезался в дерево. По данным полиции, за рулем автобуса находился 49-летний мужчина, он госпитализирован.

В автобусе находились 80 пассажиров при максимальной вместимости в 82. В областном правительстве сообщают, что тяжелых травм ни у кого нет, в основном переломы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умершему в Калининграде пациенту с COVID было 58 лет В УМВД уточнили информацию о числе погибших в смертельном ДТП с автобусом В России приостановили выпуск одной из вакцин от коронавируса Облвласти: Литва откладывает открытие движения на пункте пропуска Дубки — Рамбинас Битва за явку: как в Калининграде проходил последний день выборов (фото)

Лента публикаций