В Сыктывкаре иномарка сбила ребенка на самокате

В Сыктывкаре иномарка сбила ребенка на самокате

На перекрестке двух улиц в центре Сыктывкара женщина за рулём иномарки наехала на мальчика на самокате.

Как сообщили БНК в отделе ГИБДД по Сыктывкару, авария произошла около 17:35. Водитель 1971 года рождения за рулём «Ниссан» двигалась по улице Пушкина.

На пересечении с улицей Советской во время поворота направо по зеленому сигналу светофора женщина сбила мальчика 2011 года рождения, который переезжал на самокате проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

После аварии ребенка не госпитализировали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МИД РФ: растет риск возникновения ядерной войны Отличный шанс достаточно быстро разбогатеть В Литве не заметили большого потока путешественников после открытия границы с Польшей В Кремле прокомментировали требование вернуть смертную казнь для педофилов Калининградка выиграла первенство мира по универсальному бою

Лента публикаций