В Прилузье целую ночь тушили жилой дом

Деревянное строение от огня спасали 16 человек, в том числе участники добровольной пожарной дружины Прилузской ЦРБ, и четыре пожарные автоцистерны.

В 00:13 27 августа в службу спасения Прилузского района поступило сообщение о пожаре в двухквартирном жилом доме по улице Мира в селе Объячево. Пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова в течение двух минут. К этому моменту дом площадью 120 квадратных метров был полностью охвачен огнем.

В ликвидации пожара были задействованы четыре пожарные автоцистерны и 16 человек, в их числе участники добровольной пожарной дружины Прилузской ЦРБ, сообщили БНК в пресс-службе ГУ МЧС по Коми. Горение было ликвидировано в 06:35. Погибших и пострадавших нет. Предварительной причиной случившегося назвали неисправность электрооборудования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трое мужчин сломали камеру «Безопасного города» и попали на видео Навального оштрафовали на 850 тысяч рублей за клевету на ветерана В Гусевском районе в ДТП с двумя машинами пострадал годовалый ребенок (фото) Прокуратура внесла представление начальнику УМВД за нарушения закона о полиции Дуда предлагает внести поправки в запрещающий аборты закон

Лента публикаций