В Коми почти все школы отменили «актировки»

Аномальные морозы временно отступили и для большинства образовательных учреждений региона 15 января — обычный учебный день. Исключение — некоторые школы на севере республики.

На информационных ресурсах в Сыктывкаре и Ухте говорится, что учебный процесс 15 января будет идти в обычном режиме, в остальных муниципалитетах сообщений об актированном дне просто отсутствуют.

Однако в некоторых школах занятий все же не будет. Например, в Ижемском районе в группе щельяюрской школы во «ВКонтакте» говорится, что 15 января «ввиду низкой температуры воздуха отменяются очные занятия для учащихся 1-4-х классов». Обучение будет происходить в дистанционном режиме, а задания будут размещены в электронном журнале.

Не пойдут на занятия и ученики 1-4-х классов школы в усинском поселке Парма. Информация об этом размешена в группе учебного заведения во «ВКонтакте».

В Усть-Цилемском районе объявлен актированный день для учеников начальной параллели в школах в селах Коровий ручей, Хабариха, Окунев нос.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытый водоотлив как основа строительного водопонижения котлованов Обучение с мультимедийным подходом: откройте новые горизонты Каталог продукции: как рассчитать оптимальный тираж для участия в выставке? Оптимизация бизнес-процессов с ИТ-решениями Чайный мир: Разнообразие подарочных наборов

Лента публикаций